Traslados con conductor en Magangué · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Magangué con el precio a la vista
Magangué organiza traslados con reserva previa en Magangué (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Magangué con su página
- Motel Hollywooddesde 25.680,00 COP6 min
- Fuente de San Mateodesde 27.270,00 COP7 min
- Cruz Rojadesde 27.270,00 COP7 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Magangué, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Magangué y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Magangué
12.000,00 COP
el trayecto más económico
6 min
Aeropuerto Baracoa - Magangué (MGN) → Motel Hollywood
Precios por trayecto
Precios orientativos en Magangué, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Baracoa - Magangué (MGN) → Motel Hollywood8 km · 6 min25.680,00 COPdesde
- Aeropuerto Baracoa - Magangué (MGN) → Fuente de San Mateo8.9 km · 7 min27.270,00 COPdesde
- Aeropuerto Baracoa - Magangué (MGN) → Cruz Roja8.9 km · 7 min27.270,00 COPdesde
- Aeropuerto Baracoa - Magangué (MGN) → CASA RÍO HOTEL9.2 km · 7 min27.690,00 COPdesde
- Aeropuerto Baracoa - Magangué (MGN) → Mural importancia del Agua9.4 km · 7 min27.970,00 COPdesde
- Aeropuerto Baracoa - Magangué (MGN) → Hotel D’ROHI Magangue9.5 km · 7 min28.110,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Baracoa - Magangué (MGN) → Motel Hollywood | 8 km | 6 min | 25.680,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Baracoa - Magangué (MGN) → Fuente de San Mateo | 8.9 km | 7 min | 27.270,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Baracoa - Magangué (MGN) → Cruz Roja | 8.9 km | 7 min | 27.270,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Baracoa - Magangué (MGN) → CASA RÍO HOTEL | 9.2 km | 7 min | 27.690,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Baracoa - Magangué (MGN) → Mural importancia del Agua | 9.4 km | 7 min | 27.970,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Baracoa - Magangué (MGN) → Hotel D’ROHI Magangue | 9.5 km | 7 min | 28.110,00 COP | Ver detalle |
Dentro de Magangué
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Magangué, con el mismo precio cerrado.
- Centro de Rehabilitacion fisica y estetiaca "Lucy Ordoñez" IPS → EMPRESA SOCIAL DEL ESTADO RIO GRANDE DE LA MAGDALENA DE MAGANGUE1.3 km · 1 min12.000,00 COPdesde
- Centro de Rehabilitacion fisica y estetiaca "Lucy Ordoñez" IPS → Clinica de los Rios0.6 km · 1 min12.000,00 COPdesde
- Centro de Rehabilitacion fisica y estetiaca "Lucy Ordoñez" IPS → Cruz Roja2.4 km · 2 min12.000,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Centro de Rehabilitacion fisica y estetiaca "Lucy Ordoñez" IPS → EMPRESA SOCIAL DEL ESTADO RIO GRANDE DE LA MAGDALENA DE MAGANGUE | 1.3 km | 1 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Centro de Rehabilitacion fisica y estetiaca "Lucy Ordoñez" IPS → Clinica de los Rios | 0.6 km | 1 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Centro de Rehabilitacion fisica y estetiaca "Lucy Ordoñez" IPS → Cruz Roja | 2.4 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Magangué
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Baracoa - Magangué (MGN)
desde 25.680,00 COPAeropuerto
Magangué, Bolívar
Ver precios y reservar →Aeropuerto San Bernardo
desde 87.090,00 COPAeropuerto
Carrera 7 #36-28, Santa Cruz de Mompox, Mompós, Bolívar
Ver precios y reservar →Centro de Rehabilitacion fisica y estetiaca "Lucy Ordoñez" IPS
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 16 #162 a 16-144, Magangué, Bolívar
Ver precios y reservar →Clinica de los Rios
desde 12.000,00 COPHospital
Cra 11B #16-86, Magangué, Bolívar
Ver precios y reservar →Cruz Roja
desde 12.000,00 COPHospital
Avenida Diego de Carvajal, Magangué, Bolívar
Ver precios y reservar →EMPRESA SOCIAL DEL ESTADO RIO GRANDE DE LA MAGDALENA DE MAGANGUE
desde 12.000,00 COPHospital
Magangué, Bolívar
Ver precios y reservar →Hospital La Divina Misericordia
desde 31.710,00 COPHospital
Avenida Colombia, Magangué, Bolívar
Ver precios y reservar →IPS Vital Salud SAS
desde 33.720,00 COPHospital
Magangué, Bolívar
Ver precios y reservar →UMER IPS servicios Ocupacionales
desde 31.100,00 COPHospital
Cl. 15 #15-36, Magangué, Bolívar
Ver precios y reservar →Vital Caribe SAS
desde 31.100,00 COPHospital
Cra. 14 #N° 16-42, Magangué, Bolívar
Ver precios y reservar →Abu Dhabi hotel´s
desde 31.520,00 COPHotel
Cl. 16 #11 121 piso # 2, Magangué, Bolívar
Ver precios y reservar →Casa hotel doña Ana
desde 28.950,00 COPHotel
Cra. 25 #16-2, Magangué, Bolívar
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Magangué?
En Magangué y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Magangué
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en MaganguéConducir con Magangué en Magangué
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Magangué?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Magangué?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Magangué?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Magangué, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche